Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

6 октября, 2020

Автопроизводители, несмотря ни на что, продолжают нас радовать новинками. До конца 2020 года осталось три месяца, но нас еще ждут интересные премьеры и новинки, которые появятся в салонах российских дилеров. Среди них немцы, чехи, корейцы и, конечно, китайцы.

Mercedes-Benz S-Class

На первое место мы поставили роскошный Mercedes-Benz S-Class. Напомним, что премьера модели состоялась в Германии в начале сентября, тогда же назвали цены в евро. Сейчас мы ждем информации от российского представительства о том, сколько будет стоить автомобиль в России. Забегая вперед отметим, что дешевле 10 млн рублей этот автомобиль стоить не будет. На российском рынке будет представлена модель с длинной базой с двумя силовыми агрегатами на выбор: дизельный и бензиновый. Интерьер будет украшать одна из лучших цифровых приборных панелей с мультимедийной системой MBUX второго поколения, которую в наших добрых традициях необходимо защитить полиуретановой пленкой.

Фото ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

Фото ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

Обращаем внимание, что защищать автомобиль рекомендуем сразу после покупки. Таким образом вы избежите лишних расходов на восстановительные и полировочные работы.

Cadillac XT4

Еще одна модель из премиального сегмента — Cadillac XT4. Кроссовер обещают привезти в Россию до конца текущего года. На сегодняшний день дилеры не готовы предоставить данные комплектаций и цен на городской паркетник, но известно, что XT4 предложат, как с передним, так и с полным приводом. Под капотом Cadillac XT4 находится 2,0-литровый турбомотор мощностью 200 л.с., благодаря которому модель станет значительно дешевле. Силовая установка работает в паре с 8АКПП.

Фото ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

Skoda Octavia

Перейдем к более народным машинам. Чешский лифтбек ожидает большая часть наших соотечественников. Автомобиль ценят за надежность, вместительный багажник и богатое техническое оснащение. Внешность автомобиля уже раскрыта, как и комплектации модели. Начальная цена 1,4 млн рублей, за эти деньги вы получите мотор турбированный объемом 1,6 литра, который сочетается с механической коробкой передач. В базе уже стоит новая мультимедийная система Swing, подогрев сидений и светодиодные фары.

Фото ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

Автомобиль действительно надежный только тогда, когда он защищен от сколов и царапин. Бронирование лобового стекла избавит вас от лишних расходов, сэкономит время и нервы. Антигравийная полиуретановая пленка сохранит привлекательную остаточную стоимость.

KIA Sorento

Онлайн-презентация нового поколения Sorento состоялась накануне. Дизайнеры создали интересный и эргономичный интерьер. В этом автомобиле с комфортом разместятся 7 человек. В топовой версии Sorento оснащена широким набором современных ассистентов и систем безопасности.

Фото ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

Geely Tugella

В этом году компания Geely анонсировала сразу несколько моделей. Вслед за Coolray у российских дилеров появится купеобразный кроссовер Tugella. В Поднебесной его знают, как FY11. Цену на городской паркетник пока что не озвучивают, но среди главных конкурентов видят Renault Arkana и Haval F7x. Автомобиль будет оснащаться двухлитровым 238-сильным турбомотором и полным приводом, также будет доступна версия с 199 л.с. В базовой комплектации Geely Tugella оснащена современной мультимедийной системой, а в топовой версии идет уже цифровая «приборка», беспроводная зарядка и другие современные технологии. Платформа на которой создан Geely Tugella, разработана вместе с Volvo.

Фото ТОП-5 автоновинок, которые появятся в России до конца 2020

Вот такие интересные новинки ожидают нас в конце 2020 года. А мы спешим напомнить, что даже новый автомобиль, который вы планируете купить у дилера, нужно проверять. При заказе защиты кузова в нашем детейлинг-центре, проверку лакокрасочного покрытия, салона автомобиля и его доставку на эвакуаторе к нам в салон, вы получаете абсолютно бесплатно.