Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

АБЗ летит в Японию

18 октября, 2018

Друзья, всем привет!
Вы наверно уже поняли из названия, что у нас крутые новости! Это действительно так. Качественная работа, а мы только качественно выполняем свою работу, ценится во всем мире. О нас узнали в стране восходящего солнца и пригласили поработать. И вот — АБЗ летит в Японию!

Перелет был долгим, около восьми часов перелета из Москвы в Токио, и после еще несколько часов в пути. Сейчас наша команда уже на месте, в городе Саппоро, и скоро приступит к работе.

Фото АБЗ летит в Японию

Фото АБЗ летит в Японию

Япония очень красивая страна с древней культурой, потрясающей кухней и своеобразным восточным менталитетом. Равнодушным эта страна не оставит никого. Рассказать о Японии в одном посте вряд ли получится и ведь всегда лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

Фото АБЗ летит в Японию

Фото АБЗ летит в Японию

Фото АБЗ летит в Японию

Фото АБЗ летит в Японию

Фото АБЗ летит в Японию

Думаю, блог из Японии будет интересен даже людям далеким от детейлинга, но основная цель нашего визита это конечно же защита автомобилей.
Поэтому следуйте за нами в соц сетях, все про Японию будет выходить под хештегами #АБЗВЯПОНИИ #JapanABZ

Андрей нас заинтриговал, будем ждать новую серию из Японии. Лично я даже немного завидую нашим ребятам, но они реально заслужили признания за рубежом своей профессиональной работой в сфере детейлинга.

Фото АБЗ летит в Японию

Но не всех профессионалов мы отправили в Японию, в осенней Москве для наших постоянных и будущих клиентов в детейлинг студии АвтоБезЗабот, находящиеся по адресам:
5-ый Донской проезд, дом 19
МКАД 78 км (внутр.), 2, корпус 1
наши мастера продолжают работать в прежнем режиме и защиту вашего автомобиля, перед зимним сезоном, произведут, как всегда, на высшем уровне!
Не забываем звонить и записываться заранее.
На этом у меня все, удачи на дорогах и до новых блогов из Японии!