Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

АБЗ Работает все праздники!

2 декабря, 2023

Успейте сдать автомобиль в детейлинг до 28 декабря 2023 года и получите уникальные условия по скидкам и подаркам!

Автомобиль будет готов в первых числах января!

У нас предновогодняя новость для всех автолюбителей и владельцев автомобилей! Мы объявляем январскую акцию «А Мы работаем». Понимая необходимость постоянного ухода за автомобилем, особенно в зимние месяцы, мы решили работать без перерыва в течение всего января, включая праздники и выходные дни. Эта специальная акция гарантирует, что наша команда всегда готова предоставить услуги детейлинга и нанесению защитных пленок на автомобиль, независимо от вашего графика.

В этот напряженный период владельцы автомобилей часто сталкиваются с проблемой поиска удобных и надежных услуг по детейлингу. Наша акция «А Мы работаем» решает эту проблему, предлагая бесперебойное обслуживание. Если вам нужна тщательная чистка салона, чтобы начать новый год с чистого листа, или вы хотите защитить внешний вид своего автомобиля с помощью защитных пленок, наши двери открыты для вас каждый день.

Что мы предлагаем?:

  • Начните новый год с чистого и обновленного автомобиля.
  • Защитите свой автомобиль от зимней стихии с помощью наших высококачественных защитных пленок.
  • Отдыхайте без автомобиля, встретьте новый год без автомобиля, а в начале января получите его чистым и защищенным
  • Удобные варианты расписания для занятых людей, которые не могут приехать в обычные будние дни.

📅 Бронируйте сейчас: Не ждите до последней минуты! Запишитесь до 28 декабря и получите дополнительную скидку на все услуги.

Мы будем рады видеть вас и ваш автомобиль в «Авто Без Забот» — здесь важна каждая деталь!

Подробности уточняйте у наших менеджеров!

Фото Акция