Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Bentley Continental GT — защищен на 100%

23 января, 2020

Всем привет!
Сегодня мы расскажем про уникальный автомобиль — Bentley Continental GT третьего поколения. Сердца поклонников Bentley покорил не только продвинутыми технологическими решениями и поразительной динамикой новой модели. Этот красавчик обладает роскошным интерьером и экстерьером, которые нуждаются в надежной защите от внешней среды и не только. Выпускать такой автомобиль на улицу без надежной защиты, все равно что совершить преступление.

bentley continental gt zashhishhen na 100 34

Каждый проект в нашей студии уникальный и мы гордимся профессионализмом наших мастеров. Даже то, что казалось нельзя забронировать, нашим мастерам по силам. На данный момент это самый защищенный автомобиль, который уезжает из детейлинг-центра “АвтоБезЗабот”. Возможно, вскоре появятся новые достижения, но пока это образцовый пример для подражания.

Итак, встречайте Bentley Continental GT в детейлинг-центре “АвтоБезЗабот”. Купе может похвастать обновленной версией 6-литрового двигателя с двойным турбонаддувом, который работает в паре с восьмиступенчатой коробкой передач. Мощность 12-цилиндрового мотора достигает 635 л.с. С места до сотни автомобиль разгоняется за 3,7 секунды.

bentley continental gt zashhishhen na 100 73

Как защитили кузов Bentley Continental GT

Давайте посмотрим на него поближе. Классические элементы Bentley и в тоже время выразительный, немного дерзкий облик. Посмотрите на эту рельефную форму, на эти огромные крылья. Такие линии стали возможны благодаря использованию технологии суперформовки.

Что мы сделали с этим кузовом? Во-первых, использовали одну из лучших пленок — Llumar. Под защитой надежного полиуретана абсолютно все кузовные элементы, вплоть до ободков вокруг фар:

bronirovanie far bentley continental gt 39 1

bentley continental gt zashhishhen na 100 46

bentley continental gt zashhishhen na 100 49

bentley continental gt zashhishhen na 100 78

Дополнительной защитой служит керамический слой, который мы нанесли на всю поверхность полиуретана. В результате получилась двойная защита, которая также создает неповторимую глубину цвета.

bentley continental gt zashhishhen na 100 65

Керамикой защитили и диски, здесь состав был нанесен со всех сторон. Напомним, что Ceramiс обладает гидрофобным и антистатическим эффектом, препятствует преждевременному износу.

Несмотря на стоимость Bentley Continental GT, даже здесь есть над чем работать. Так, в нашем детейлинг-центре по заказу клиента сделали шумоизоляцию колесных арок и дверей, затонировали заднюю полусферу.

bentley continental gt zashhishhen na 100 89

bentley continental gt zashhishhen na 100 12

bentley continental gt zashhishhen na 100 5

bentley continental gt zashhishhen na 100 21

Как защитили салон Bentley Continental GT

Давайте заглянем в салон этого купе. Что мы здесь видим? В глаза сразу бросается главная инновация интерьера — цифровая приборная панель и поворотный дисплей. Bentley Rotating Display – это 12,3-дюймовый сенсорный экран, он расположен на трехстороннем вращающемся элементе. Когда в нем нет необходимости, экран скрыт в приборной панели, на его месте также можно разместить три элегантных аналоговых циферблата. Что с такой красотой необходимо сделать в первую очередь? Правильно, защитить. Благодаря полиуретановой пленке здесь никогда не появятся царапины и жирные отпечатки. На глянцевых поверхностях мы использовали глянцевый полиуретан, а на матовых — матовый.

bentley continental gt zashhishhen na 100 25

bentley continental gt zashhishhen na 100 30

bentley continental gt zashhishhen na 100 86

По желанию клиента, наши оклейщики защитили дверные проемы, пороги, накладки зоны погрузки и много других элементов, о существовании которых многие даже не подозревают.

bentley continental gt zashhishhen na 100 22

bentley continental gt zashhishhen na 100 35

В этом проекте было еще много интересных моментов, о которых вам подробнее расскажет Андрей Пойманов в своем видео. До новых встреч! Спасибо, что доверяете нам!