Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

BMW X7 под защитой LLumar

24 июля, 2019

Привет всем!

Сегодня у нас в детейлинг-центре роскошный немец — BMW X7. Он у нас не первый и, надеемся, не последний. Без лишней скромности хочется отметить, что нам доверяют самые дорогие модели и мастера АБЗ знают, что с ними делать.

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Что защитили в BMW X7

Перед вами полностью защищенный автомобиль. Автовладелец сделал правильный выбор и заказал оклейку кузова целиком. Под надежной защитой теперь находятся бампер, капот, зеркала, двери, крыша, фары. Напомним, что правильная полиуретановая пленка предотвращает появление мелких сколов, царапин, выгорания цвета. Антигравийная защита также противостоит воздействию агрессивных химических веществ.

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Все хромированные элементы на этом автомобиле были защищены специальным керамическим составом Ceramid для хрома. Обращаем ваше внимание, что для разных материалов используется определенный тип керамического вещества.

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Для того, чтобы обеспечить идеальное покрытие, все съемные элементы демонтируются с кузова автомобиля. Только так можно добиться идеального результата. Вы никогда не заметите пленку на машинах, которые выехали из АБЗ. При этом, мы обеспечиваем сохранность гарантии от автопроизводителя. На все детейлинг работы клиенты получают гарантию от “АвтоБезЗабот”.

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Какой материал использовали

Сегодняшнего героя полностью одели в полиуретановую защиту фирмы LLumar. Это один из самых популярных брендов на рынке автомобильных пленок. Чтобы избежать негативных отзывов из-за участившихся подделок, компания работает только через официального представителя, который выдает Сертификаты авторизованного установочного центра и Сертификат действующего установочного центра.

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Пленки LLumar производятся только в США. Никаких собственных заводов в других странах у компании нет. После установки выдается гарантийный талон, в котором указаны: серия плёнки, части авто, на которые устанавливается пленка, марка и госномер автомобиля, адрес и контакты детейлинг-центра. Минимальная гарантия на плёнки LLumar, которую предоставляет производитель — 5 лет.

Кто работает в АвтоБезЗабот

Компания АБЗ работает с 2009 года, но сегодня хотелось бы отдельно отметить сотрудников нашего детейлинг-центра. Это действительно лучшие руки Москвы, мы бережем их как зеницу ока. Все мастера работают не первый год, АБЗ не нанимает фрилансеров и сезонных работников. У нас не только высококвалифицированные, но и неравнодушные мастера. К каждому автомобилю индивидуальный подход. В каждый мы вкладываем частичку своего сердца.

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Фото BMW X7 под защитой LLumar

Обращаем внимание, что если вы решили выбрать нас, записывайтесь заранее. Несмотря на то, что у нас всегда высокий сезон, наши менеджеры на связи 24 часа 7 дней в неделю.

Не жалейте лайков

Дорогие читатели, не жалейте лайков, нам действительно интересно знать ваше мнение. Мы стараемся делать красивые и полезные видеосюжеты. Для нас важна обратная связь. А сейчас немного видео от Андрея Пойманова. До новых встреч.