Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Матовый гипноз (SunTek Matte ppf)

28 марта, 2018

И снова здравствуйте, друзья!
Сегодня предлагаем вашему вниманию работу нашей студии, с одной из уникальных машин. В чем ее уникальность Андрей расскажет в видео, не будем забегать вперед.
В процессе просмотра данного ролика вспомнились слова: “Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.” Хочется немного перефразировать и добавить “… и как КАЧЕСТВЕННО работают другие люди”

Надеемся вы получили эстетическое удовольствие при просмотре.
А теперь подробнее рассмотрим все виды услуг оказанных Mercedes-Benz S Classe Coupe цвета Selenite Gray Magno.
Данный автомобиль получил полную оклейку кузова матовым полиуретаном SunTek, который ничуть не исказил визуальное восприятие цвета, а наоборот сделал его более глубоким и гипнотизирующим.

Фото антигравийной защиты Mercedes Benz S Classe Coupe

Ни профессионал, ни, тем более, любитель не найдет на данном автомобиле, стыков от пленки.
Для каждой отдельной детали кузова используется цельный кусок пленки, применяется минимально допустимый производителем процент растяжения пленки.
Эта методика полностью сохраняет толщину пленки, а следовательно и все ее антигравийные свойства. Так могут не многие.

Качество работ наших специалистов подкреплено опытом и прямыми руками.
О чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. 

Фото антигравийной защиты Mercedes Benz S Classe Coupe

Лобовое стекло Mercedes-Benz было забронировано пленкой ClearPlex.
На сегодняшний день это самая надежная защита для лобовых стекол авто, которые наравне с кузовом, а порой и чаще, подвергаются сколам, царапинам и трещинам различной степени тяжести.
Услугой бронирования лобового стекла пользуются не только владельцы люксовых автомобилей, каждый автолюбитель понимает что проще и дешевле будет заменить пленку чем лобовое стекло. Поэтому бронирование лобового весьма популярная услуга в нашей студии.

Фото бронирования стекла Mercedes-Benz S Classe Coupe

 

И наконец “вишенкой на торте” для нашего, и без того поражающего воображение, автомобиля, стала услуга нанесения нанокерамики Ceramid pro. Которая придаст как и дополнительную защиту, так и легкость в поддержании привлекательного внешнего вида авто.
В состав Ceramid pro входят гидрофобные вещества, за счет которых вода и грязь не задерживаются на кузове, а их незначительные остатки легко убираются.

 

Фото нанесение нанокерамики на автомобиль Mercedes Benz S Classe Coupe

 

Это пожалуй все!

Благодарим за внимание!

Полный фото отчет по услугам примененным на Mercedes-Benz S Classe Coupe вы можете посмотреть тут.

До встречи!