Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Щит для автомобиля ведущей «Shit и Меч» телеканала “Пятница” (BMW 520D G30 2018)

30 апреля, 2018

Друзья всем привет!
Сегодня у нас в работе очень интересный и абсолютно новый BMW 520d G30.
Автомобиль безусловно шикарный, как и его владелица — прекрасная Валерия Наянова, ведущая программы «Shit и Меч» на телеканале “Пятница”.
Работа с этим автомобилем вдвойне интересна еще и тем, что это будет тест антигравийной плёнки Llumar.
После защиты автомобиля, Валерия планирует совершить на нем в путешествие, по завершении которого автомобиль приедет к нам, в центр, и мы расскажем и покажем вам состояние автомобиля и пленки.

Фото Щит для автомобиля ведущей «Shit и Меч» телеканала “Пятница” (BMW 520D G30 2018)

Валерия продумала все нюансы и при покупке автомобиля, заказала у нас услугу его доставки до нашего центра на эвакуаторе.
Такой серьезный подход гарантирует максимальную сохранность незащищенного автомобиля от случайных царапин и сколов.

Фото антигравийной защиты BMW 520d G30

Убедившись в идеальном состоянии лкп, наши специалисты приступили к первому этапу по установке антигравийный защиты — это мойка машины спец-средствами.

Фото антигравийной защиты BMW 520d G30

Используемая в этой работе антигравийная пленка Llumar максимально толстая из представленных на российском рынке, её толщина составляет 220 мкм. Работать с ней новичкам сложно, из-за более толстого защитного слоя. Но клиенты, которые не экономят на своей машине зачастую выбирают именно эту пленку, несмотря на ее стоимость, так как по защитным функциям она превосходит своих конкурентов.
Специалисты нашего центра давно знакомы с особенностями пленки Llumar и с легкостью справляются с ее установкой. Результат, как обычно вызывает восторг даже у самых требовательных клиентов.

Фото антигравийной защиты BMW 520d G30

Фото антигравийной защиты BMW 520d G30

Помимо кузова, в подарок, мы защитили матовым Suntek металлическую пластину, которая находится под капотом почти у всех BMW.
Кстати, не бесполезная опция, как может показаться на первый взгляд. Мы обслужили огромное количество автомобилей марки BMW, с разным пробегом и продолжительностью эксплуатации, и заметили что почти на всех этих металлических пластинах со временем появляются многочисленные царапины и потертости. Этот автомобиль с такой проблемой уже не столкнется.

Фото антигравийной защиты BMW 520d G30

На абсолютно новом автомобиле нельзя пренебрегать такой услугой, как защита фар. Естественно на BMW 520d G30 мы их защитили. Результат налицо. Теперь и у них есть надежный щит.

Фото бронирования фар автомобиляBMW 520d G30

Конечно же бронирующая пленка ClearPlex на лобовое стекло! Сколько нервов и денег она сберегла нашим многочисленным клиентам. Ведь зачастую от пролетающих по стеклу камней или гравия, приходится менять только пленку, а не все лобовое.

Фото бронирования стекол автомобиля BMW 520d G30

Фото бронирования стекол автомобиля BMW 520d G30

Надеюсь, Валерия и ее муж, с которым они отправляются в путешествие, по достоинству оценят преимущества услуг антигравийной защиты и бронирования стекла. И вы, конечно же, узнаете об этом в наших следующих постах.
Подробнейший отчет об этой работе, как обычно, в видео от Андрея, не забываем ставить лайк. А еще больше фото можно увидеть в нашей галерее.

На этом я с вами прощаюсь, поздравляю всех с наступающим праздником весны! Приятного вам отдыха!
АвтоБезЗабот продолжает работать в период всех праздничных дней, поэтому звоните, пишите и записывайтесь на удобный для вас день.