Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Технология удаления вмятин PDR — как искусство!

17 мая, 2018

Всем привет!
Сегодня поговорим на актуальную и животрепещущую для каждого автомобилиста тему — вмятины на кузове.
К сожалению антигравийная защита не может уберечь от сильных столкновений, но в некоторых случаях, благодаря полиуретановой пленке, или по счастливой случайности — ЛКП остается не поврежденным. И тогда на помощь приходят специалисты нашего детейлинг центра и технология PDR.
Paintless Dent Repair (PDR) — беспокрасочное удаление вмятин.

Фото Технология удаления вмятин PDR как искусство

Немного истории. Эта технология применялась на автомобильных заводах еще с 50-ых годов. И только в начале 90-ых технология PDR была официально запатентована. Появились обучающие центры. В массовое производство были выпущены профессиональные инструменты, для мастеров работающих по технологии PDR. До этого все инструменты создавались самими мастерами кустарным способом.

Фото Технология удаления вмятин PDR как искусство

Технологию удаления вмятин без покраски (Paintless Dent Repair — PDR) можно назвать искусством. Наши мастера своими руками, при помощи специального инструмента, буквально творят чудеса! Вмятины, с кузова автомобиля, уходят на глазах. В большинстве случаев, после ремонта, практически невозможно обнаружить признаки и место дефекта.

Фото Технология удаления вмятин PDR как искусство

Фото Технология удаления вмятин PDR как искусство

Многолетний опыт наших специалистов и последние инновации, применяемые ими в области PDR, позволяет нам гарантировать вам высокое качество и короткие сроки исполнения работ по выпрямлению вмятин без покраски.

Фото Технология удаления вмятин PDR — как искусство!

Фото Технология удаления вмятин PDR как искусство

Еще больше работ по удалению вмятин без покраски в нашей галерее.
Цену услуги вы можете узнать написав нам.
А я прощаюсь, до новых встреч!