Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

В России до конца лета дебютируют три кроссовера

14 июля, 2020

До конца этого лета в российских дилерских центрах появится три новых кроссовера, которые, на наш взгляд, заслуживают вашего внимания: Toyota Highlander четвертого поколения, Mercedes-Benz GLB 35 и Audi RS Q8.

Сегодня покупатели все больше отдают предпочтение кроссоверам, это показывает статистика продаж. К тому же, некоторые автоконцерны прекращают выпуск седанов в пользую паркетников. Итак, если вы планируете покупать новый автомобиль, посмотрите, что нам предлагают немцы и японцы в этом сезоне. И, конечно, не забывайте заказывать проверку и защиту автомобиля еще до подписания акта приемки. Мы разместили модели в порядке возрастания цены.

Toyota Highlander

В конце лета текущего года у дилеров японского бренда должно появиться четвертое поколение знаменитой модели — Toyota Highlander. Официальная премьера паркетника состоялась год назад. Новая версия немного выросла в размерах, Highlander стал на 6 см длиннее предшественника и получил 8 посадочных мест. На последнем ряду поместятся три некрупных пассажира. При этом, багажное отделение нормальных размеров — 456 литра, а если пассажиров не восемь, а пять, то при сложенном третьем ряде и все 1150 литров.

Фото В России до конца лета дебютируют три кроссовера

Двигатель Highlander достался от предшественника — 3.5 литра и мощностью 299 л.с. при крутящем моменте в 357 Нм. Но в российской версии лошадей будет меньше, чтобы снизить налог, его дефорсируют до 249 л.с. С силовым агрегатом в паре работает шестиступенчатая автоматическая коробка передач. В четвертой версии появилась система Multi-Terrain Select, она анализирует покрытие и исходя из полученных данных меняет настройки противобуксовочной системы. Ожидаемая цена базовой комплектации 3.7 млн рублей.

Mercedes-Benz GLB 35

Ненамного дороже будет стоить “заряженная” версия компактного кроссовера Mercedes-Benz GLB. Под капотом у “злого” немца расположился двухлитровый агрегат мощностью 306 л.с при крутящем моменте 400 Нм. Трансмиссия представлена 7-ступенчатым «роботом» AMG SpeedShift DCT. Привод будет только полный. До первой сотни паркетник разгоняется за 5 секунд.

Фото В России до конца лета дебютируют три кроссовера

В этом варианте инженеры немного усилили кузов двумя диагональными распорками в передней части и дополнительным алюминиевым усилителем. Владельцу предложено несколько вариантов режимов движения, среди них Slippery, Comfort, Sport, Sport+ и Individual. Базовая цена кроссовера будет начинаться от 4 млн рублей.

Прежде чем перейти к самому интересному и дорогому кроссоверу, мы хотим напомнить вам о нашей акции, которая распространяется на новые автомобили. При заказе защиты кузова антигравийной полиуретановой пленкой вы получаете осмотр и доставку автомобиля до детейлинг-центра бесплатно. К сожалению, не все менеджеры в дилерских центрах честны, они скрывают изъяны в новых автомобилях. Наша главная задача уберечь вас от покупки некачественного автомобиля. Наш специалист в 90% находит недочеты. Дилер либо их устраняет, либо компенсирует вам неудобства, либо меняет автомобиль.

Audi RS Q8

На наш взгляд самая интересная новинка из этой троицы — самый мощный кроссовер Audi. RS Q8 может похвастаться четырехлитровым битурбированным двигателем мощностью 600 л.с. при крутящем моменте 800 Нм. и полным приводом quattro. Этот мощный агрегат работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. До первой сотни кроссовер разгоняется за 3,8 секунды. Внешне Audi RS Q8 можно отличить по большим диффузорам с двумя встроенными выхлопными трубами и 23-дюймовым дискам. Дилеры будут просить за автомобиль от 9 млн рублей.

Фото В России до конца лета дебютируют три кроссовера

Не забывайте защищать свои новые автомобили сразу. Сегодня детейлинг — это действительно уникальная услуга. Во-первых, ваш автомобиль не будет похожим на другие. Это может быть матовый полиуретан, интересные акценты и множество других решений. Во-вторых, ваш автомобиль будет надежно защищен от гравия, реагентов и камней.

Владелец каждой новой модели, которой еще не было у нас в детейлинг-центре, при заказе оклейки всего кузова получает защиту консоли в подарок.

Мы предоставляем все услуги по детейлингу и работаем 24/7. Наш менеджер всегда на связи и ответит на все интересующие вопросы.