Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Выбираем лучший детейлинг центр в Москве! 4 пункта, на которые важно обратить внимание.

8 августа, 2018

Эта статья станет лайфхаком, как новичкам, которые только вступили на тропу “автомобиле-владения”, и пока, как слепые котята ведут поиск специалистов, для правильного обслуживания автомобиля. Так и опытным автомобилистам, которые возможно уже не раз разочаровались в качестве обслуживания, и вновь пребывают в состоянии поиска лучшего детейлинг центра. Как первым, так и последним легко заблудиться в широком выборе предложений. В этой статье мы подробно объясним, на что стоит обратить внимание при выборе лучшего детейлинг центра, а также не нарваться на мошенников или специалистов, которые плохо выполняют свою работу.
В Москве очень большой выбор “лучших” детейлинг центров предоставляющих весь спектр услуг. Заблудиться в ярких текстах и красочной рекламе проще простого, советуем не терять голову, чтобы по приезду на место не увидеть такое.

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 001

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 002

Даже если ожидание будет соответствовать реальности – это не гарантия того, что вы нашли лучший детейлинг центр. Не унываем и включаем логику. Всю нужную информацию можно найти в сети, главное знать на что обратить внимание. В интернете, правда, есть всё, но не всё что есть в интернете — правда.

1. Налоговая отчетность.

Первое, что нужно выяснить для выбора лучшего детейлинг центра, это существует ли выбранная организация на самом деле. Как это узнать? Очень просто!

  1. На сайте компании находим ее ОГРН. Серьезная организация, которая позиционирует себя, как лучший детейлинг центр, обязательно опубликует его.
  2. На сайте https://egrul.nalog.ru/ вводим номер ОГРН и смотрим сколько существует данная компания.

И эта информация уже не рекламные статьи о многолетнем опыте, а документально подтвержденный факт.

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 003

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 004

2. Возраст домена сайта.

Второе, важно узнать сколько существует домен сайта той организации, которая заявляет что она — лучший детейлинг центр. Наверно такие как я, уже нахмурили брови, подумав, что это слишком сложно и всё это только для хакеров. Спокойствие господа, только спокойствие! Всё элементарно, как и в первой ситуации.

  1. Заходим на сайт http://whois-service.ru/
  2. В поиск вставляем ссылку сайта, информацию о домене которого нам нужно узнать. Важно — ссылку указываем без http://. Например: правильная ссылка — autobezzabot.ru, не правильная ссылка — https://autobezzabot.ru/.
  3. Информация внизу покажет нам, когда и кем был зарегистрирован домен.

Логично что домен созданный 3 месяца назад не может быть у лучшего детейлинг центра в Москве.

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 006

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 005

3. Соцсети.

Третье на что следует обратить внимание выбирая лучший детейлинг центр, это соцсети. То есть, как давно ведутся группы. Насколько открыто они демонстрируют процесс работы. Не просто “до” и “после”, а именно процесс. Где при этом проводятся работы по детейлингу, насколько вас устраивает то что вы видите на фотографиях и видеороликах. Конечно, если они есть.
Чем раскрученнее компания, тем больше она беспокоится о своей репутации. Испортить репутацию может даже один недовольный клиент. Поэтому свою работу, раскрученный детейлинг центр, делает на все 100% , чтобы клиент всегда был доволен!
Обратите внимание, часто “гаражи” используют чужие фотографии выдавая их за свои, наши фотографии постоянно гуляют по интернету, и люди часто пытаются притворяться АБЗ, это конечно нам льстит, но поверьте качество абз вы получите только в наших детейлинг центрах:

  1. 5-ый Донской проезд, дом 19
  2. Москва, Академика Волгина д. 1
  3. МКАД 78 км (внутр.), 2, корпус 1

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 010

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 009

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 008

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 007

4. Отзывы.

Положительные — хороший знак. Но виды отзывов бывают разные. По-моему, видео отзывы гораздо убедительнее письменных, мы видим владельца и его автомобиль, видим его первые эмоции по поводу проделанной работы. Владелец не бьет оклейщика по лицу — уже замечательно! )))
Письменные положительные отзывы так же имеют место быть, но скорее, для соцсетей. Там можно посмотреть реальная страничка человека, который писал отзыв, или это просто бот. Показателем также является отсутствие или минимальное количество отрицательных отзывов.

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 011

1533635725743

Понятие лучшего детейлинг центра, для каждого своё. Кому-то важна цена, кому-то качество, кому-то гарантии. Мы в АвтоБезЗабот максимально открыты для наших клиентов, работу выполняем так, чтобы не было стыдно. Платим налоги. Наши цены обуславливаются всеми вышеперечисленными факторами. Качество не может быть дешевым. О том, что мы умеем делать качественно должны знать наши будущие клиенты. В наших блогах мы не только популяризируем услугу антигравийной защиты, но и показываем, чем качественная защита кузова отличается от дешевой пародии на эту услугу. Нам важно, чтобы автолюбители начали разбираться в этом.
Являемся ли мы лучшим детейлинг центром в Москве? Судить только вам, нашим постоянным и будущим клиентам.

vibiraem luchshii deteiling centr v moskve 012

Если вы остановили свой выбор на нашем детейлинг центре — пишите или звоните нам.
Удачи на дорогах и до скорого!!!