Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Wylsacom не ленись! Для защиты консоли — в АБЗ обратись!

5 июля, 2018

Всем привет!
На днях у популярного блогера Wylsacom вышел видеоролик, в котором он рассказывает о том, как установить Apple TV4 в Range Rover Velar. Помимо прочего, Валентин говорил о том, что Velar у него уже 9 месяцев, перезимовал отлично, ручки на морозе не глючили. Автомобиль действительно стоящий, и мы с этим полностью согласны, но есть одно “НО”…

Фото Wylsacom не ленись! Для защиты консоли — в АБЗ обратись!

Мы уже упоминали, что современные консоли и экраны очень капризны. Максимально быстро они цепляют на себя царапины, потертости и сколы. Яркое доказательство этому мы увидели в ролике Wylsacom. Края консоли заметно затерлись, видны сколы и царапины, а ведь автомобилю, напомню, всего 9 месяцев. Эх Валя-Валя… заехал бы вовремя в АвтоБезЗабот и горя бы не знал!

Фото Wylsacom не ленись! Для защиты консоли — в АБЗ обратись!

А еще на просторах интернета нашлось вот такое чудо. Целый музей для экспертов дактилоскопии. На мой взгляд жуткое зрелище. Все это реально остается от чистых пальцев, страшно представить что остается от нечистых)

Фото Wylsacom не ленись! Для защиты консоли — в АБЗ обратись!

Как этого избежать? Ведь автомобиль реально достойный! Нужно, всего лишь, воспользоваться услугой компании АвтоБезЗабот — защита консолей и экранов салона.

Фото Wylsacom не ленись! Для защиты консоли — в АБЗ обратись!

Защищенная пленкой консоль будет выглядеть даже лучше чем новая. Под пленкой она таковой и останется, если вы приедете к нам сразу после покупки Range Rover Velar или любой другой машины. Наши специалисты выработали технологию по защите консолей, благодаря которой края пленки совершенно не заметны.

wylsacom ne lenis dlya zashhity konsoli v abz obratis 005

Для защиты консоли используется антигравийная пленка, которая не боится камней летящих на кузов с большой скоростью. Стоит ли говорить, что летящие на консоль ключи, телефон, часы и другие предметы, не станут проблемой для этой пленки.

Фото Wylsacom не ленись! Для защиты консоли — в АБЗ обратись!

Если же вы уже имеете такую проблему, как поцарапанная панель, мы также приглашаем вас защитить консоль и экраны. Предварительно мы избавимся от царапин при помощи полировки.
Так что, дядь Валя, приезжай — консоль поправим и защитим!
Решили защитить глянцевую консоль, автомобиль или воспользоваться другими нашими услугами? Пишите нам или звоните нам.

Удачи на дорогах и до скорого!!!