Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

24 декабря, 2020

Сегодня мы расскажем и покажем, как защищали черный УАЗ Patriot антигравийной полиуретановой пленкой. Некоторые читатели нашего блога были убеждены, что антигравийная защита это история только для дорогих автомобилей, поэтому мы решили развеять этот миф.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Детейлинг-услуги, в первую очередь, это высокое качество и профессиональный подход к уходу и защите автомобиля. Да, есть полиуретановые пленки очень дорогие, но также есть материалы хорошего проверенного качества, которые доступны многим автовладельцам.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Хотим напомнить, что полиуретановой пленкой защищают не только автомобили. От царапин, потертостей можно защитить:

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Какая защиту нужна Патриоту?

УАЗ Патриот это автомобиль, который готов отправиться на разные испытания. И если вы хотите, чтобы машина выглядела презентабельно даже после поездки на рыбалку или охоту, ее необходимо защищать.

Патриот, который приехал к нам в АвтоБезЗабот, уже имеет солидный пробег и повреждения на лакокрасочном покрытии, поэтому защитить автомобиль полностью сразу не получилось.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Автомобиль нельзя защищать полиуретановой пленкой если лакокрасочное покрытие сильно повреждено. Нельзя защищать свежевыкрашенный автомобиль.

Как видим по уже имеющимся повреждениям, Патриоту нужна защита всего кузова, фонарей и как минимум лобового стекла.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

После консультации с владельцем Patriota было принято решение о защите следующих элементов:

После восстановления бамперов мы защитим оставшиеся элементы.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Напомним, что полиуретан пропускает ультрафиолет, поэтому автомобиль можно защищать частями. Например, только самую опасную зону: капот, бампер, передние крылья, фары, корпуса зеркал.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Немного о безопасных местах в автомобиле

В одном из наших прошлых проектов мы рассказывали о клиенте, который вначале принял решение защитить только переднюю часть автомобиля. Принято считать, что именно она подвергается наибольшей опасности. Через полгода этот клиент вернулся к нам за полной защитой кузова, потому что царапины появились совершенно в других местах. При этом, передняя часть осталась в идеальном состоянии. Вы никогда не угадаете куда прилетит камень, с какой стороны ваш автомобиль заденет неопытный водитель или велосипедист. Поэтому лучше защищать кузов полностью.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Защита, о которой мы часто забываем

Часто за внешней красотой мы забываем о подкапотном пространстве и днище автомобиля, которые не меньше лакокрасочного покрытия нуждаются в защите. Это пространство обрабатывается специальной керамикой. Чтобы сохранить все элементы в отличном рабочем состоянии, данную процедуру необходимо проводить дважды в год — осенью и весной.

Фото Защита УАЗ Патриот с солидным пробегом

Мы работаем с 2009 года и защитили более 10 000 автомобилей совершенно разных марок и моделей. Наши оклейщики одни из лучших в Москве. К нам приезжают по рекомендации, нас советуют друзьям. Спасибо большое за то, что доверяете нам уже 11 лет.

В АвтоБезЗабот можно защитить абсолютно любой автомобиль, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.