Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Атермальная пленка — защита от жары, комфорт в салоне.

10 мая, 2018

Всем привет!
Наступает лето, солнце светит всё ярче и жарче.
Как защитить салон автомобиля и себя от перегрева, а также от чрезмерной ультрафиолетовой активности? Как добиться максимального комфорта внутри салона?
Ответ прост — установить атермальную пленку, на лобовое и боковые стекла.
Атермальная пленка — это пленка для тонировки стекол. Ее преимущества перед обычной тонировочной пленкой состоят в том, что она прозрачная, но защищает от лишнего тепла в машине. Это значит, что даже в самый жаркий день, находясь в салоне вы будете чувствовать себя в разы комфортнее.
Подробнее рассмотрим все преимущества, которые дает нам атермальная тонировка автомобиля.

Фото Атермальная тонировка лобового стекла

Обладая такими свойствами атермальная пленка помогает решить ряд проблем. Одна из них: постепенное выгорание обивки или кожи передних сидений. Скорее всего, многие с этим сталкивались. Выгорают сиденья из-за ультрафиолетовых лучей. И теперь вы знаете как решить эту проблему.
Второй бонус от атермальной пленки — это экономия топлива, за счет реже используемого кондиционера. Благодаря атермалке, температура в вашем автомобиле, всегда будет на 3-4 градуса ниже, чем снаружи. Редкое использование кондиционера в автомобиле, снижает риск простудных заболеваний во время летнего сезона.
Третий не менее важный по значимости плюс — это защита от вредного ультрафиолетового излучения. Это особенно актуально для дальних путешествий, и длительного времяпровождения за рулем.

Фото атермальной тонировки

Монтаж атермальной пленки на лобовое стекло не так прост, как кажется на первый взгляд. Устанавливается пленка с внутренней стороны стекла. Производить оклейку самостоятельно мы не рекомендуем, так как для установки атермальной пленки требуется соблюсти ряд нюансов. Необходима идеальная чистота помещения, в котором проводится работа. Ведь даже самая маленькая и безобидная, на первый взгляд, пылинка попавшая на клеевой слой, будет заметна в дальнейшем и может сказаться на здоровье глаз водителя.
Также для установки атермальной пленки, вам потребуются специальные приспособления, для правильного разглаживания пленки. Рекомендуем обращаться к профессионалам. Мы сэкономим ваше время и гарантируем идеальный результат оклейки.

Фото тонировки стекол Toyota LC 200

Помимо лобового стекла, для максимально эффективной эксплуатации, мы рекомендуем, нашим клиентам, нанести атермальную пленку, на передние, боковые стекла, или на все стекла автомобиля. Это не только выгодно и полезно для вас и вашего автомобиля, но и внешне выглядит эстетично и придает автомобилю дополнительный лоск.

Фото тонировки стекол Mercedes Benz S-class

Вы еще сомневаетесь, ставить вам атермалку на стекла или нет? Последним доводом предлагаю написать нам и узнать стоимость этой услуги.
А я с вами пока прощаюсь, жду лайка, и до новых встреч)))