Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Lexus LS — керамика или антигравий? Или все сразу?!

14 мая, 2018

Друзья, всем привет!
Ежедневно, наш центр АвтоБезЗабот оказывает детейлинг услуги автомобилям. А я каждый понедельник рассказываю вам о самых интересных работах.
Сегодня у нас в работе Lexus LS — новый автомобиль премиум класса. К нам он приехал для установки антигравийной пленки на переднюю часть и керамического покрытия всего кузова.

Фото антигравийной защиты Lexus LS

Фото оклейки антигравийной пленкой Lexus LS

Керамическое покрытие выполняет ряд защитных функций. Но эта защита в меньшей степени от гравия, а в большей от загрязнений.
В дальнейших постах мы коснемся этой темы поподробнее и проведем ряд показательных тестов для вас. Сравнивать мы будем различные керамические составы и выявлять их плюсы и минусы.

Фото антигравийной защиты Lexus LS

Желание клиента для нас закон, поэтому мы оклеили: бампер, капот, передние крылья и фары автомобиля антигравийной пленкой SunTek. Как всегда идеально!

antigravijnaya zashhita lexus lx 002

Фары и вообще вид спереди в Lexus LS для меня отдельная тема. Пожалуй, никто не сможет переубедить меня в том, что это самый красивый вариант лицевой части автомобиля, на сегодняшний день, среди всех моделей.
Кто согласен со мной — ставим пальцы вверх!
Кто не согласен — пишем свой вариант в комментариях!

antigravijnaya zashhita lexus lx 006

Остальная часть кузова была покрыта керамикой. Безусловно, это придало и без того, премиальному автомобилю еще больше благородного сияния. Помимо этого, керамика имеет пыле- и влаго-защитные свойства, благодаря которым внешний вид автомобиля легко поддерживать в чистоте.

antigravijnaya zashhita lexus lx 003

В дополнении к вышеизложенному, предлагаю посмотреть видео Андрея об этой работе и поставить ему лайк, хотя он там слегка накосячил))


 

На этом у меня все. Я с вами прощаюсь!