Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Сложность выбора Антигравийной защиты автомобиля

28 мая, 2015

Нередко профессионалы-маркетологи так преподносят свои товары и услуги покупателям, что последние приобретают ненужные и дорогие услуги и даже не понимают, зачем они это сделали и какую выгоду получили. Зачастую хитрый предприниматель, продавец, воспользовавшись каким-либо известным на рынке и проверенным временем брендом, продаёт свои «руки», обещая не меньшее качество за меньшие деньги.

Также обстоит дело на рынке защитных антигравийных плёнок для автомобилей. Есть профессиональные материалы, специально созданные для обеспечения защиты кузова и ветрового стекла автомобиля, а есть жалкие копии и подделки. Среди действительно работающих защитных плёнок есть покрытия, удовлетворяющие всем современным требованиям Покупателей, а есть «неполноценные» — защиту обеспечивают, но качественно инсталлировать на кузов автомобиля их практически невозможно, со временем они желтеют, мутнеют от реагентов, царапаются… «Подделки» могут выглядеть очень товарно, но пробиваются любым камешком, а при демонтаже ещё и портят кузов автомобиля клеем, который крайне тяжело смыть или счистить… Контрафактные антигравийные плёнки для ветрового стекла могут красиво выглядеть и даже защищать от камней, но при этом они могут легко царапаться дворниками ветрового стекла, нанести ущерб вашему зрению и быть просто опасными на дороге…

Обычному владельцу автомобиля не надо знать все эти нюансы антигравийных покрытий.
Зачем? Их так много, что на изучение этого важного вопроса уйдёт уйма времени, а возможно — и денег, нервов и т д…
Это сложность выбора антигравийной защита автомобиля.
Многие Покупатели, прочитав в интернете отзывы обманутых автовладельцев, решают не идти на риск и просто отказываются от затеи защитить свой автомобиль от сколов, царапин, дорожных реагентов, ржавчины…
Консультанты АвтоБезЗабот в своей работе очень слышат от Покупателей вопросы об антигравийной защите, сформированные обманутыми друзьями своих Клиентов и форумами в интернете. Вопросы все одни и те же.

Например:

  • будет ли антигравийную плёнку видно на кузове и на ветровом стекле?
  • от чего защищает антигравийная плёнка?
  • поможет ли антигравийная плёнка при попадании очень большого камня?
  • поможет ли антигравийная плёнка при аварии?
  • портит ли антигравийная плёнка лак, краску кузов автомобиля?
  • выгорает ли кузов автомобиля под антигравийной плёнкой?
  • есть ли риск смыть антигравийную плёнку на мойке?
  • пожелтеет ли антигравийная плёнка со временем?
  • можно ли снять антигравийную плёнку?
  • почему цены на работы по защите кузова автомобиля антигравийной плёнкой на рынке очень сильно отличаются друг от друга?
  • зачем защищать автомобиль антигравийной плёнкой, если он застрахован по КАСКО?
  • зачем защищать автомобиль антигравийной плёнкой, если кузов проще перекрасить, а ветровое стекло заменить?
  • и т. д…

Вопросы очень жизненные и важные. Они показывают озабоченность Покупателей работой псевдо-продавцов, которые либо не знают, что продают, либо специально дезинформируют своих Клиентов, чтобы получить лёгкие деньги и при этом не за что не отвечать.

Что же делать автовладельцу, который заинтересован защитить свой автомобиль антигравийным покрытием, всегда владеть изящным, новым, красивым автомобилем, ездить без выбора дороги, не тратить нервы и время на перманентные ремонты, а при необходимости продать свой защищённый автомобиль быстро и выгодно, вернув все сделанные на защиту затраты?

АвтоБезЗабот упросит сложность выбора антигравийной защиты автомобиля

  • не тратить своё время, не рисковать деньгами, автомобилем, не набивать шишек…, обратиться к профессионалам по антигравийным покрытиям для автомобилей в Компанию АвтоБезЗабот.

Так сделали уже более 3500 автовладельцев и не пожалели!

Вот отзыв счастливой обладательницы нового красивого автомобиля.

Ксения долго искала по интернету специалистов по антигравийной плёнке, пока не зашла на сайт АвтоБезЗабот.
После общения с Консультантами АвтоБезЗабот вопрос об исполнителе Заказа Ксении по защите её автомобиля от гравия больше не стоял.

Однако сомнения и опасения оставались. Это – нормально.
Оценку нашим работам Ксения дала только через 2 месяца после завершения работ, после отпуска, в который съездила на защищённом антигравийной плёнкой автомобиле.

АвтоБезЗабот благодарит своих Клиентов на их выбор и желает всем счастливой, спокойной эксплуатации своих защищённых автомобилей с удовольствием за рулём!

Антигравийная защита от АвтоБезЗабот – спокойная и беззаботная эксплуатация вашего автомобиля!