Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

11 августа, 2020

Автомобильный рынок в настоящее время переживает глобальные изменения. В дополнение к ужесточившимся требованиям к безопасности и выбросам, добавилась пандемия COVID. Но мировые автопроизводители постепенно налаживают производство и презентуют новые модели.

На российском автомобильном рынке только в августе 2020 года ожидается 15 новых моделей, среди них Audi A4 allroad, Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe, обновлённый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain, Mercedes-Maybach GLS, Ferrari Roma, Aston Martin Vantage Roadster и другие. Несмотря на то, что за последние пять лет средняя цена на новые автомобили в России выросла на 44%, наши соотечественники не отказывают себе в покупке новой машины.

В отличие от российского авторынка, цены в нашем детейлинг-центре остаются на прежнем уровне, наше ценообразование зависит только от поставщиков материалов, с которыми мы работаем напрямую.

В нашем небольшом обзоре мы остановимся на трех новых универсалах: Audi A6 Allroad Quattro, обновленном Audi A4 Avant и Mercedes-Benz E-Class All-Terrain.

Новый Audi A6 allroad quattro

Новый Audi A6 allroad quattro — это универсал повышенной проходимости. Полностью новая модель была представлена в июне 2019-го, но в салонах российских дилеров автомобиль появился только сейчас, начальная цена 4 259 000 рублей. Пневмоподвеска уже входит в стандартную комплектацию, как и фирменный полный привод quattro с технологией ultra. Адаптивная пневмоподвеска позволяет регулировать дорожный просвет на 45 мм., изначально клиренс универсала составляет 139 мм. В базовом исполнении под капотом Audi A6 allroad quattro стоит 3,0-литровый дизель мощностью 249 л.с., в качестве альтернативы предложен 3,0-литровый бензиновый агрегат на 340 л.с.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Российские дилеры также предлагают лимитированную версию Audi A6 allroad quattro 20 Years Edition, в нашей стране будет продано только 50 таких машин.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Мы напоминаем владельцам новых авто, а также всем, кто планирует в ближайшее время покупать машину. В нашем детейлинг-центре много интересных предложений. Например, бесплатная проверка автомобиля и доставка его в детейлинг-центр на эвакуаторе. Или подарок защиты консоли при заказе защиты кузова. Все детали о действующих акциях уточняйте у наших менеджеров, которые на связи 24/7.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Обновлённый Audi A4 Avant

В конце августа 2020 года в салонах российских дилеров должна появиться рестайлинговая версия Audi A4 Avant пятого поколения. В автомобиле изменились не только кузовные панели, но и оптика и решётка радиатора. Модель теперь полностью соответствует новому стилю Audi A6 последнего поколения.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Новая мультимедийная система MMI идет с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма, который не мешало бы изначально защищать полиуретаном, чтобы на нем не оставалось царапин и пятен от пальцев. Под капотом обновленного Audi A4 Avant расположен 2-литровый бензиновый силовой агрегат. Двухлитровый турбодизель доступен только для полноприводного A4 Avant 40 TDI quattro.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Обновлённый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

«Внедорожная» версия универсалов Mercedes-Benz E-класса выпускается с начала 2017-го, рестайлинговый вариант модели представили в марте текущего года. В салонах российских дилеров обновлённый All-Terrain появился только в августе. В универсале полностью изменена оптика: передние фары полностью светодиодные уже в базовой комплектации, задние фонари дополнены пунктирным светодиодным рисунком.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Своевременная защита фонарей антигравийной полиуретановой пленкой предотвратит сколы, царапины и помутнение линз. В салоне появились новые экраны виртуальной приборной панели и медиасистемы диагональю 10,25, за дополнительные деньги устанавливают экран размером 12,3 дюйма.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Мы рекомендуем сразу защищать все глянцевые поверхности и экраны в салоне, это поможет избежать преждевременного износа деталей и сохранить высокую себестоимость автомобиля.

Фото ТОП-3 новых универсалов августа 2020 года

Мы ждем вас в наших детейлинг-центрах и готовы ответить на все ваши вопросы о защите автомобилей. На нашем сайте вы найдете много полезной информации, фото и видео, где мы показываем и рассказываем о своей работе.