Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Цена антигравийной защиты

28 мая, 2015

Многие покупатели автомобилей заинтересованы защитить свой автомобиль от дорожного гравия, мелких «дворовых» аварий, дорожных реагентов и прочих неприятностей, встречающихся в повседневной эксплуатации автомобиля. Как правило, намучившись с ремонтом предыдущего автомобиля, люди стараются избежать повторения проблем эксплуатации нового автомобиля. У каждого из нас свои «привычки», а у автомобилей – свои «угрозы».

Кто-то очень много ездит и с автомобилем практически не расстаётся, у него нет времени на ремонт, тем более – на восстановительный/косметический, даже обязательное ТО он делает в свой выходной день вместо отдыха… Такому владельцу крайне важно, чтобы автомобиль не отнимал у него время на поддержание себя в рабочем состоянии. А внешний вид автомобиля важен! Как его обеспечить, когда на полировки, перекраски просто нет времени?
Кому-то очень важен престиж, признание и ПОСТОЯННО идеальный внешний вид своего автомобиля. Его автомобиль – как костюм, должен быть в идеальном состоянии. Конечно, автомобиль можно мыть хоть каждый день… Но как обеспечить целостность лака/краски, если то выезд на трассу, то съезд в кусты на рыбалку, то дорожники вскрыли асфальт, и камни летят так, что от них не уберечься? Антиграйиная защита автомобиля цена

Другому владельцу важно обеспечить собственное эмоциональное комфортное состояние. Ведь очень неприятно, когда любимое движимое имущество на твоих глазах портится, стареет от камней, кустов, неаккуратных соседей по парковке, птиц, дворовых кошек…, даже от заправщиков, небрежно перекидывающих шланг через крышу или заднюю зверь автомобиля…
Большинству автомобилистов крайне важно без проблем, быстро и выгодно продать/обменять свой автомобиль на новый… Это действительно удобно и важно! Как это сделать, при условии очень быстрого обновления моделей автопроизводителями и морального старения предыдущей модели. Кроме того, с течением времени вторичный рынок автомобилей всё больше и больше расширяется. Продать свой автомобиль становится всё сложней и сложней! Чтобы быстро и выгодно реализовать свой автомобиль он должен иметь существенные «конкурентные преимущества», отличающие его от других продающихся подержанных автомобилей… Шикарный внешний вид, заводские «родные» и целые краска, ветровое стекло и фары – вот, чем автомобиль может выгодно отличаться от других участников рынка. Продажа такого авто будет быстрой и выгодной.

Многим известно решение всех этих вопросов – АНТИГРАВИЙНАЯ ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА на кузов и ветровое стекло автомобиля!
Но работы по защите кузова автомобиля и ветрового стекала стоят недёшево, т. к. используются новейшие суперматериалы и высококвалифицированный труд. Немногие автовладельцы, узнавшие про это новейшую услугу, могут её себе позволить. При принятии автовладельцем решения «Защищать или не защищать свой автомобиль «антигравием»» определяющим фактором является вопрос ценности для покупателя ВЫГОД, которые он получит – престиж, признание, комфорт, удовольствие, безопасность, экономия денег и времени…

Услугу антигравийной защиты заказывают автомобилисты, для которых эти ценности являются существенными, и ценность их приобретения превышает собственно стоимость самой услуги. И, хотя антигравийная защита предлагается на рынке России уже около 8-10 лет, до сих пор о ней знают далеко не все автолюбители и профессионалы. Из тех, кто знает, многие просто не могут себе её позволить.

В условиях стагнации рынка продаж автомобилей Компания АвтоБезЗабот провела существенную внутреннюю реструктуризацию и создала условия, в которых смогла снизить цены практически по всем позициям прайса почти в 2 (!) раза!!! Теперь цены АвтоБезЗабот существенно ниже рыночных (с тем же супер-материалом, качеством работ и гарантией)! Желанная услуга антигравийной защиты автомобиля стала в 2 раза доступней!!!

Цель Компании АвтоБезЗабот и её партнёров–Автомобильных Дилерских Центров Москвы – сделать услугу максимально доступной и популярной, сделать так, чтобы её заказывал как владелец, Мерседеса и Ауди, так и владелец Хендэ и Рено!
Антигравийная защита от АвтоБезЗабот – спокойная и беззаботная эксплуатация вашего автомобиля!
Спокойная и беззаботная эксплуатация вашего автомобиля стала ещё доступней!