Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Велосипед S класса (Матовый SunTek PPF)

26 апреля, 2018

Всем привет!
На носу майские праздники! Наверно, у каждого они ассоциируются с выездом, из забитого машинами города, на просыпающуюся от зимней спячки, природу.
Думаю среди вас есть и такие отчаянные. Готовы оставить автомобиль в городе и отправиться навстречу приключениям на велосипеде или просто погонять на нем в ближайшем лесопарке. Не зря же он всю зиму у вас на балконе пылился)
Возможно не только пылился, но уже и не радует глаз его внешний вид.
Это не проблема! Еще есть время до праздников привести свой велосипед в порядок, и в этом вам помогут специалисты нашего детейлинг центра.
Да! И это мы тоже можем!

Фото Велосипед S класса (Матовый SunTek PPF)

Полиуретановая матовая пленка прекрасно освежает внешний вид рамы старого велосипеда.
А если у вас новенький аппарат, и полностью устраивает его внешний вид, то тем более важно сохранить его в первозданном виде. С помощью умелых рук наших специалистов и антигравийной пленке, это легко осуществимо.

Фото Велосипед S класса (Матовый SunTek PPF)

При этом есть выбор. Можно защитить велосипед глянцевой пленкой, это конечно будет привлекать взгляд окружающих от максимального количества бликов, и рама буквально будет искрится новизной, а ее цвет станет более глубоким.

Фото Велосипед S класса (Матовый SunTek PPF)

Или выбрать матовую пленку, как сделал наш клиент, и не прогадал, черный матовый велосипед выглядит еще более привлекательным, аутентичным и дорогим. Он будет выглядеть, как велосипед S класса. Вам просто не захочется расставаться с ним, и это желание поможет вести более здоровый образ жизни.

Фото Велосипед S класса (Матовый SunTek PPF)

Оклейка мелких деталей таких как рама велосипеда, требует понимания того,как ведет себя пленка, где ее нужно растянуть, где разрезать, чтобы швы были максимально незаметны. Большой опыт наших мастером, позволяет нам гарантировать, что оклейка любой детали, будет выполнена на высшем уровне.

Фото Велосипед S класса (Матовый SunTek PPF)

Хотите сделать из своего двухколесного друга велосипед S класса? Пишите нам!

До скорой встречи!