Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Как клеят антигравийную пленку в Америке?

5 сентября, 2018

Друзья, всем привет!
Я, до недавнего времени, считал, что в сфере детейлинга мы все должны учится у США. Мне стало интересно, как клеят антигравийную пленку в Америке. Ведь они первыми начали использовать полиуретан, для защиты автомобилей. Внедряя эту технологию по всему миру. Обучать оклейщиков в других странах, кому же, как не американцам? Как думаете я прав? Я в этом уже не уверен.
На досуге начал просматривать в Инстаграм аккаунты американских оклейщиков. От некоторых фото и видео глаза лезли на лоб. Хоть я и не профессионал, но машину этим дядькам я бы не доверил. Например глядя на это фото мне стало жутко интересно, на каком этапе у них происходит демонтаж ручек и зеркал. И происходит ли он вообще.

Фото Как клеят антигравийную пленку в Америке?

Фото Как клеят антигравийную пленку в Америке?

Судя по всему нет, так как далее я нашел это.

Фото Как клеят антигравийную пленку в Америке?

Может все американские мойщики, умеют правильно мыть, таким способом, оклеенные автомобили?! Только этот факт может послужить оправданием этой работе. В противном случае — две, три мойки Керхером и пленка начнет задираться. Со временем под срез пленки попадает пыль и все дорожные “прелести”.

Наши специалисты всегда демонтируют ручки, зеркала, молдинги и т. п., оклеивают все отдельно подворачивая пленку внутрь каждой детали. Благодаря этому, во первых, пленка незаметна на автомобиле. Во вторых процесс мойки не вызовет никаких проблем, если будут соблюдены все условия гарантийного использования.

Следующее фото, надеюсь, постановочное и не отражает реальный процесс работы.

Фото Как клеят антигравийную пленку в Америке?

Я конечно за оклейку одним куском одной детали, но не нескольких же)))

И апофеозом моих инстаграмных раскопок был вот этот видео ролик.

 

Американские улицы наверно довольно чистые, но не думаю, что до такой степени. Как можно оклеивать феррари антигравийной пленкой на улице, просто не укладывается в голове.

Фото Как клеят антигравийную пленку в Америке?

Показал эти фото и видео нашим оклейщикам. Один из них вспомнил, как на заре своего трудового опыта приезжали к ним тренера по оклейке из Америки. Казалось бы все должно быть эталонно в исполнении, а на деле оказалось настолько безалаберно, что наши ребята пришли от этого в шок. Они уже тогда все делали максимально аккуратно, бережно, с применением рук и мозга. Некоторые бывшие сотрудники АвтоБезЗабот в настоящее время сами практикуют тренерство за рубежом.

Соглашусь, что и в России много горе-мастеров. Но все таки те люди, которые любят свою работу не позволят себе халатно относится к ней. Наш детейлинг работает только с такими людьми — “болеющими” свое работой.
Хотите оклеить свой автомобиль качественно — звоните нам!
На этом всё! Удачи на дорогах! До скорого!