Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

4 февраля, 2021

Кто-то считает, что с Range Rover Vogue делать ничего не надо, это и так отличный автомобиль. Но, чтобы этот отличный автомобиль прослужил вам долго, и вы потом его смогли продать по хорошей цене, за кроссовером надо ухаживать. На наш взгляд самый рабочий вариант сохранить внешний вид в идеальном состоянии — это антигравийная полиуретановая пленка. Мы с ней работаем с 2009 года и пока что на рынке детейлинга ничего лучшего не придумали.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Стайлинг и защита Range Rover Vogue

В нашей студии накануне нового года побывал черный глянцевый Range Rover Vogue. Отличный кроссовер, который сам по себе достаточно красив. Но у Роверов есть особенность, которую необходимо учитывать при покупке нового автомобиля. Центральная консоль и весь рояльный лак в салоне достаточно мягкий. На нем остается паутинка даже от тряпки. Мы честно предупреждаем наших клиентов об этом и показываем фотографии клиентов, которые не защищали рояльный лак.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Нас любят владельцы Range Rover и это взаимно. У АБЗ огромное портфолио, посвященное автомобилям этого британского бренда. К нам обращаются не только за защитой, но и за стайлингом. Роверы часто делают двухцветными или матовыми.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Для стайлинга этого Range Rover Vogue мы использовали виниловую пленку фирмы Avery Dennison цвет Dark green. На видео хорошо можно рассмотреть, как играет цвет и как выполнена работа. Для защиты мы использовали антигравийную полиуретановую пленку Llumar Gloss.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Обратите внимание, что здесь нет никаких стыков, вы не увидите края пленки, мелких пузырей, шагрени и других недочетов. Именно так должен выглядеть полностью защищенный автомобиль. В этом Range Rover Vogue были проведены следующие работы:

  • оклейка винилом: двери, передний и задний бампер, крылья, крышка багажника (использовался материал Avery dennison, цвет Dark green);
  • защита всего кузова прозрачным глянцевым полиуретаном Llumar Gloss;
  • обработка кузова составом антидождь;
  • защита центральной консоли прозрачным глянцевым полиуретаном Llumar Gloss.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Чего не хватает и что мы еще добавили в образ, рассказывает Андрей в видео.

ГИБДД и двухцветные автомобили

Частый вопрос среди наших клиентов, которые хотят сделать двухцветный стайлинг, нужно ли делать пометки в ПТС или других документах при использовании дополнительных цветов.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Отвечаем с уверенностью, проверено на себе, подтверждено ГИБДД. При стайлинге автомобиля цветными пленками, как у этого Range Rover Vogue, никаких изменений никуда вносить не надо. У сотрудника ГИБДД могут возникнуть только вопросы где сделал и сколько стоит. Это относится и к матовому полиуретану.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Что делать, если не можешь выбрать пленку

Решиться на что-то яркое и необычное, да еще дорогое может не каждый. Некоторым необходимо визуально увидеть, как смотрится цветной винил, глянцевая и матовая защита. Не просто потрогать пленки и посмотреть фотографии, а именно примерить их на свой автомобиль. Специально для вас мы готовы предоставить такую возможность абсолютно бесплатно. Приезжайте в гости, мы угостим вас вкусным кофе или выпьем чашечку чая и подробно расскажем, покажем про детейлинг. Чем отличаются пленки, защитные составы, мы можем приклеить на ваш автомобиль кусок пленки, чтобы вы увидели, как она смотрится на вашей машине. Это ни в коем случае не обязывает вас покупать услугу в нашем детейлинг-центре. Мы хотим, чтобы вы знали, что покупаете и могли отличать хороший продукт от плохого, качественную услугу от халтуры.

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

Фото Как Range Rover Vogue стал дороже на 2 миллиона

А сейчас приятного просмотра, Андрей, как всегда, подробно обо всем расскажет и покажет в своем видео.

Связаться с нами.