Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Роскошный кроссовер Audi SQ5 под Llumar Valor

15 февраля, 2023

Audi SQ5 — высокие динамические характеристики и богатая интересная история. Перед тем, как сделать видеобзор антигравийной защиты этого кроссовера, я собрал небольшую историческую справку. Если вы не знаете что общего между SQ5, Q5, AQ и TT, да и вообще чем так примечательны Audi серии S, смотрите видео с самого начала. А сейчас скажу лишь, что история эта начались в 1990 году с модели Audi S2.

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 16

Llumar подходит всем

Llumar очень любят все автовладельцы, пленка отлично смотрится как в глянце, так и в матовом исполнении. К тому же эксплуатационные характеристики данного материала имеют ряд преимуществ, а главное, проверены временем. В данном проекте кузов полностью защитили Llumar Valor. Этот вид пленки имеет керамический слой, дополнительный блеск, гидрофоб и другие особенности антигравийной полиуретановой пленки Llumar.

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 3

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 10

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 11

Важно. Обращаем внимание, что при защите автомобиля необходимо уделить внимание порогам. Оклеивать внутренние пороги рекомендуем до замка, но по желанию клиентов мы не раз защищали пороги до крыши, и на мой взгляд это правильное решение.

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 30

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 31

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 33

Правильная мойка — залог красивого автомобиля

Полиуретановая антигравийная пленка защитит лакокрасочное покрытие от гравия, пескоструя, пыльцы деревьев, помета птиц и дорожных реагентов. Но она не спасет ваш автомобиль если вы будете мыть его Керхером без соблюдения норм. О том как правильно мыть защищенный автомобиль мы писали тут.

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 20

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 19

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 28

roskoshnyj krossover audi sq5 pod llumar valor 15

Доверяйте любые работы только профессионалам, особенно, если это касается ухода и защиты вашего автомобиля.

Остались вопросы? Пишите нашим менеджерам, они с радостью ответят на них!