Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Защищаем диски, консоль, стойки, всё что угодно!

9 апреля, 2018

Привет всем!

Вы только посмотрите какой холеный красавец приехал к нам.
Это Range Rover Velar.
Многим он возможно уже знаком, но не по нашим работам. Красота конечно неимоверная. И все таки даже самому красивому автомобилю требуется защита.
Именно для этого его и пригнали к нам.
Защищать будем консоль и экран это уже стало стандартной процедурой для Velar.
Так же произведем защиту дисков и бронирование лобового стекла. Но обо всем по порядку, а для начала давайте насладимся этой красотой.

Итак начнем с консоли. Этому виду услуги мы уже посвящали целый пост, но об этом нужно и важно продолжать рассказывать, потому что услуга супер полезная.
Если вы приобретаете современный автомобиль, напичканный всевозможными достижениями человечества в области технологий. Неплохо было бы задуматься о длительной презентабельности внешнего вида этих “достижений”. И здесь не нужно выдумывать велосипед, так как решение этого вопроса лежит на поверхности — это защитить экраны, пластиковые и глянцевые поверхности автомобиля пленкой.

zashhita range rover velar 006

zashhita range rover velar 001

zashhita range rover velar 002

zashhita range rover velar 008

Еще одна, на мой взгляд инновационная услуга, это защита внутренних проемов дверей. Но не просто защита, а защита матовым SunTek.
Что вы об этом думаете? Есть ли в этом смысл?
Но то что нашим мастерам и такое под силу не вызывает ни капли сомнения.

zashhita range rover velar 004

zashhita range rover velar 005

В условиях нашей суровой весны, необходимо защищаться не только от гравия, но и от грязи. Хромированным деталям и дискам этого Range Rover Velar они больше не страшны. Нанокерамический состав, нанесенный на них, не позволит грязной воде надолго оставаться на поверхности. За счет этого хром не просто выглядит чище, но и такая проблема как коррозия настигнет его теперь не скоро.

zashhita range rover velar 009

Ну и классика жанра — бронирование лобового стекла.
Как всегда, безупречное исполнение услуги нашими мастерами, плюс, почти, непробиваемый ClearPlex, ровно автомобиль, которому не страшны гравий и камни летящие в стекло.

zashhita range rover velar 003

На этом пожалуй всё!

До скорого!