Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Защита Lixiang L7 антигравийной пленкой: сохраняем красоту вашего авто

6 марта, 2024

LiXiang L7 – это не просто автомобиль, это настоящий технологический прорыв. Этот среднеразмерный SUV с гибридной силовой установкой сочетает в себе роскошь, комфорт, передовые технологии и впечатляющую производительность.

Фото Защита Lixiang L7 антигравийной пленкой: сохраняем красоту вашего авто

Особенности Lixiang L7:

  • Гибридная силовая установка: автомобиль оснащен 1.5-литровым турбомотором и тремя электромоторами, суммарная мощность которых составляет 449 л.с. Это позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 5,3 секунды.
  • Запас хода: L7 может проехать до 1315 км на одной зарядке. При этом 200 км из них он может проехать исключительно на электротяге.
  • Инновационные технологии: лисянг л7 оснащен множеством передовых технологий, таких как система автономного вождения второго уровня, система голосового управления, система обновления ПО «по воздуху» и многое другое.
  • Просторный и комфортный салон: имеет просторный салон с тремя рядами сидений, где с комфортом разместятся 6 человек. Салон отделан высококачественными материалами и оснащен всем необходимым для комфортного путешествия.
  • Стильный дизайн: электрокар обладает стильным и современным дизайном, который выделяет его на фоне других автомобилей.

Фото Защита Lixiang L7 антигравийной пленкой: сохраняем красоту вашего авто

Интересные факты о Лисянг Л7:

  • самый продаваемый автомобиль в Китае в категории люксовых SUV с гибридной силовой установкой.
  • Lixiang L7 — назван «Автомобилем года» в Китае в 2023 году.
  • первый автомобиль в мире, который оснащен системой автономного вождения второго уровня, разработанной компанией Nvidia.
  • первое авто в мире, которое оснащено системой голосового управления, которая может распознавать более 1000 голосовых команд.
  • стал первым в мире автомобилем с системой обновления ПО «по воздуху».

LiXiang L7 – это автомобиль, который меняет будущее. Он сочетает в себе все, что нужно для комфортного, безопасного и динамичного движения.

Защита антигравийной пленкой у профессионалов: почему это важно для Lixiang L7

Нанесение антигравийной пленки на Lixiang L7 – это процесс, требующий высокой точности и профессионализма. Пленка не только защищает кузов от мелких повреждений, сколов и царапин, но и сохраняет первозданный блеск и цвет автомобиля. Благодаря своей прозрачности, она практически незаметна на кузове, обеспечивая защиту без ущерба для стиля.

Фото Защита Lixiang L7 антигравийной пленкой: сохраняем красоту вашего авто

Часто встречаются такие мнения, что разбирать некоторые элементы кузова, для правильной оклейки с подворотом, нельзя, что китайские авто потом просто не соберешь. Я спорить не стану, возможно кто то и не соберет, но у нас таких проблем ни с одним китайских автомобилем, в том числе и с Lixiang L7, не возникало.

Фото Защита Lixiang L7 антигравийной пленкой: сохраняем красоту вашего авто

Комплекс услуг по детейлингу для Лисянг Л7

Мы провели не только оклейку антигравийной пленкой, но и целый ряд дополнительных услуг для обеспечения комплексной защиты этого Lixiang L7:

Выбирая наши услуги по детейлингу и защите автомобиля Лисянг Л7, вы не просто сохраняете его внешний вид и ценность, но и инвестируете в его будущее. Я гарантирую высокое качество всех предоставляемых услуг, благодаря чему ваш Lixiang L7 будет выглядеть как новый на протяжении многих лет.

Обращайтесь к нам, чтобы ваш автомобиль оставался не просто средством передвижения, а истинным произведением искусства на дороге.