Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

«АвтоБезЗабот» рекомендует: защитная плёнка от сколов на автомобиль

1 октября, 2016

С каждой поездкой лакокрасочное покрытие авто подвергается разрушительному воздействию гравия, пыли, химических веществ. Если вы хотите сохранить первоначальный внешний вид автомобиля, мы рекомендуем нанести специальную плёнку для защиты автомобиля от сколов.

Что из себя представляет антигравийное покрытие?

Защитная плёнка на автомобиль от сколов представляет собой эластичный прозрачный материал на полиуретановой основе, защищающий кузов машины и его отдельных запчастей от механических и физико-химических разрушений. В наше время технология антигравийного бронирования считается одной из самых эффективных.

При необходимости «антигравийку» можно с лёгкостью демонтировать, при этом на первичном покрытии не останется ни единого пятна. За весь срок службы материал не изнашивается, не стареет, не отслаивается, а машина всегда выглядит так, как будто только сошла с конвейера.

Зачем нужна защитная плёнка от сколов?

Многие водители убедились в том, что «антигравийка» — очень выгодное приобретение. И на это есть несколько причин:

  1. Снижение амортизационных расходов, затрат на кузовной ремонт и страховку.
  2. Повышение безопасности вождения за счёт идеального состояния зеркал бокового вида, лобового стекла, фар и т. д.;
  3. Заводское лакокрасочное покрытие сохраняет первоначальный внешний вид долгие годы, а это высоко ценится при повторной продаже авто.
  4. Цена защитной плёнки от сколов на автомобиль вполне приемлема. Тем более ремонтно-восстановительные работы кузова обойдутся гораздо дороже, чем простая «антигравийка».
  5. Представительный блеск, которое придаёт полиуретановое покрытие, выгодно выделит машину из серой массы других.

Почему выбирают «АвтоБезЗабот»?

В детейлинг-центре «АвтоБезЗабот» работают квалифицированные специалисты, которые хорошо владеют инновационным инструментарием антигравийного бронирования. Наша фирма одна из первых на рынке России занимается разработкой и реализацией систем защиты лакокрасочного покрытия машин.

Богатый опыт, прекрасная техническая база и владение передовыми технологиями — предмет нашей гордости. Тем не менее цена защитной плёнки на автомобиль от сколов в детейлинг-центре «АвтоБезЗабот» доступна для всех клиентов. Не стоит медлить — закажите антигравийное покрытие уже сегодня!