Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Volkswagen Crafter — глянцевый кит среди авто

27 марта, 2018

Друзья, всем привет!
Сегодня к нам на установку антигравийной защиты заехал не типичный для нас автомобиль.
Это Volkswagen Crafter.

 

Гигантский красавец, владелец которого озаботился защитой своего авто. И не зря! Так как из-за большой площади передней части автомобиля, создается повышенная вероятность поймать на него гравий и другие мелкие дорожные неприятности)
Забыть об этой проблеме поможет качественная пленка и “прямые руки” мастеров.

 

Фото антигравийной защиты Volkswagen Crafter

 

Работа с такими крупными автомобилями отличается не только большим количеством используемого материала, но и сложностью работы производимой на высоте.
Для наших мастеров этот факт не является препятствием и качество предоставляемой услуги по оклейке автомобиля антигравийной пленкой остается непревзойденным.

 

Фото антигравийной защиты Volkswagen Crafter

 

Вначале проводятся работы по замеру необходимого количества пленки.

 

Фото антигравийной защиты Volkswagen Crafter

 

Далее производится подготовка поверхности перед оклейкой.
Специальные средства, которые используют наши профессионалы найдутся не на всех автомойках, только качественные детейлинг мойки могут похвастаться наличием современных средств позволяющим настолько очистить машину (вплоть до обезжиривания), чтобы поверхность кузова была готова к установке антигравийной защиты.
Кстати в нашем комплексе есть детейлинг мойка, которая соответствует наиболее высоким запросам автолюбителей.

 

Фото антигравийной защиты Volkswagen Crafter

 

Затем переходим непосредственно к оклейке наиболее нуждающихся в защите, деталей автомобиля, либо полной оклейки кузова.
Наши мастера при работе с пленкой соблюдают допустимый процент растяжки антигравийной пленки. А так же никогда на машине, оклеенной в АвтоБезЗабот, вы не обнаружите лишних швов. Одна деталь — одно целое полотно.

 

Фото антигравийной защиты Volkswagen Crafter

 

В случае с нашим “гигантом”, по желанию клиента были оклеены капот, крылья, а также крыша автомобиля.

 

Фото нанесение нанокерамики на автомобиль Volkswagen Crafter

 

Остальная часть кузова была отполирована с последующим нанесением нанокерамики Ceramid pro.
Эта процедура не только придала автомобилю премиальный внешний вид, от которого сложно оторвать глаз, но и позволит хозяину авто реже прибегать к услугам автомоек и облегчит удаление незначительных загрязнений на автомобиле.

 

Фото нанесение нанокерамики на автомобиль Volkswagen Crafter

 

Также дополнительный эстетический бонус нанокерамики в том что все цвета автомобилей, кроме белого, после ее нанесения, выглядят более глубже и контрастнее.

 

Фото тонировки стекол автомобиля Volkswagen Crafter

 

И последней услугой, которая была оказана данному автомобилю стала тонировка передних боковых стекол. Тонировка была произведена по нормам ГОСТа с допустимой по правилам ГИБДД прозрачностью не менее 70%.
В работе мы используем только качественные тонировочные и антигравийные пленки, таких производителей как Llumar, SunTek, 3M.

 

Ссылка на галерею работ проводимых с Volkswagen Crafter.

 

Спасибо за внимание!