Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Антигравийные пленки ClearShield PRO

26 января, 2016

Антигравийная пленка Clearshield Pro

Сохранность автомобиля — это первое о чем думает каждый владелец машины. Конечно, все мы хотим избегать аварий и столкновений, но также каждому хочется чтобы его авто оставалось в первозданном виде как можно дольше, избегая даже мельчайших повреждений, таких как всевозможных царапин, облущиваний краски и последующей этим неприятностям ржавчины.
Таким образом, одним из наиболее пагубных факторов для каждой машины является гравий, летящий из-под колес при движении, а чтобы защититься от этой неприятности, придумана clearshield PRO антигравийная пленка.

Антигравийная пленка и ее предназначение.

Антигравийная пленка Clearshield PRO установка которой позволяет обезопасить наиболее уязвимые места от повреждений, создающихся при вылете всевозможных мелких камешков и гравия из-под колес вашего железного коня предназначена именно для таких целей. При этом наиболее уязвимыми деталями являются следующие:

  • Капот, зеркала и крылья машины;
  • Бампер, как передний, так и задний;
  • Противотуманки и фары;
  • Места под ручками открывания дверей;
  • Ребра каждой двери;
  • Порожки, идущие по периметру корпуса авто

Все вышеуказанные детали крайне уязвимы для разлета гравия, и чем чаще вы ездите на машине, тем сильнее они подвержены дефектам. Однако если при помощи продукции clearshield PRO оклеить каждую уязвимую часть машины, вы получите массу преимуществ.

Благодаря нашей защитной пленке вы и ваш автомобиль становитесь практически полностью неуязвимы от таких мелких, до крайне проблемных повреждений, как царапины и выбоины краски от гравия. При этом, антигравийная пленка clearshield PRO может защитить кузов машины не только от камешков, песка и кусочков грунта, но даже от попадания под колеса машины веток внушительных размеров.

Преимущества пленки clearshield PRO

Огромным преимуществом является тот факт, что купить защитную пленку clearshield PRO в Москве не составит никакого труда, а данный продукт является инновационной разработкой компании Solar Gard.

Ее глянцевое покрытие является намного более прочным аналогов и предыдущих поколений пленок, созданных этой же компанией. При этом, прочностные свойства clearshield PRO были также улучшены, эластичность повышена, а также клеевая основа доведена до совершенства, что значительно упрощает ее нанесение на любые, даже труднодоступные поверхности авто.

Кстати, если владелец машины будет внимателен, то заметные улучшения в состоянии корпуса машины, после оклеивания антигравийной пленки можно будет увидеть всего через неделю эксплуатации.

Краска в уязвимых местах остается неповрежденной, а это позволяет значительно экономить не только средства, но также свое время, ведь больше не придется ездить в сервисный центр или на СТО, дабы устранить вновь появляющиеся царапины. К тому же, ваша машина только кажет спасибо, отсутствием ржавчины, длительно работой без каких либо поломок и своим безупречным видом.