Весна пришла! Пора ухаживать не только за девушками, но и за автомобилями 💐 Специально для Вас мы гарантируем лучшие цены на рынке детейлинга! подробнее

Защита на ваш автомобиль для отпуска и путешествия

27 мая, 2015

Вы устали работать и собираетесь в отпуск?
Вы любите отдыхать, путешествуя на своём автомобиле?
Да, ведь это удобно, комфортно и интересно!

Защита на ваш автомобиль для отпуска и путешествия

Но вам жаль подвергать суровым испытаниям и износу свой новый автомобиль? По уровню ущерба для кузова автомобиля 2-3-х недельная поездка в отпуск сравнима с годом умеренной эксплуатации автомобиля в городе. Лакокрасочное покрытие кузова, ветровое стекло, фары после отдыха будут уже не те, что раньше! Ваши впечатления и эмоции от поездки будут подпорчены резким и существенным ухудшением внешнего вида вашего автомобиля. Множество царапин и сколов от дорожного гравия появившихся на кузове, фарах и ветровом стекле, точно испортят вам настроение. Многие автомобилисты, оберегая свой автомобиль, по этой причине делают выбор в пользу самолёта или поезда, лишая себя комфорта и удовольствия автомобильного путешествия.
И делают они это потому, что не знают, что есть решение, помогающее сохранить автомобиль, как при ежедневой городской эксплуатации, так и при дальних поездках с интенсивной гравийной атакой. Решение не временное, а постоянное. Решение не спорное, а однозначное. Решение, доказанное десятилетиями и сотнями тысяч автовладельцев! Решение, удобное для всех автовладельцев и применимое для всех типов автомобилей!

Защита на ваш автомобиль для отпуска и путешествия

Это решение – специальное антигравийное покрытие на автомобиль:

Защитив автомобиль антигравийной плёнкой, вы решите сразу несколько проблем:

Антигравийная плёнка защитит кузов, фары и ветровое стекло и сохранит ваш автомобиль в первозданном виде на весь срок службы вплоть до его повторной продажи. Если вам важен внешний вид вашего автомобиля, то это решение для вас!
Антигравийная плёнка сэкономит вам время, нервы и денежные средства, исключая множество контактов со службами ДПС, страховых компаний и кузовных сервисных станций. Высвободившееся время лучше потратить на свои интересы – на свою семью, увлечения, отдых, работу…
Антигравийная плёнка на фарах и ветровом стекле – это не только удобство и комфорт, это ещё и ваша активная безопасность – отличная видимость дороги!!!
Антигравийная плёнка с лихвой окупится при перепродаже вашего автомобиля! Ведь все детали вашего автомобиля останутся ЗАВОДСКИМИ И НОВЫМИ! Вы сможете реализовать свой автомобиль дороже и быстрее! А защита послужит ещё не один год новому владельцу вашего автомобиля.

Выбирая антигравийную защиту от АвтоБезЗабот, вы вкладываете деньги в себя, в свои:

  • комфорт и удовольствие,
  • престиж и признание,
  • безопасность и надёжность,
  • экономию и выгоду!